Слухи: Марианна Климова покинула Ростехнадзор вслед за Светланой Радионовой

Профессиональное сообщество обсуждает слухи о переходе начальника Управления государственного строительного надзора Ростехнадзора Марианны Климовой на новую работу.

Информация о том, что начальник управления государственного строительного надзора Ростехнадзора Марианна Климова попрощалась со всеми сослуживцами и перешла в Росприроднадзор передается так сказать «из уст в уста» и уже появилась на станицах таблоидов, где Марианну Алексеевну прочат на пост первого заместителя главы этого ведомства. То есть Светланы Радионовой.

На официальном сайте Ростехнадзора данная информация пока не отражена. Вероятный кандидат на пост начальника Управления РТН которое имеет неоценимое влияние на работу СРО строительного комплекса пока не назван.


UPD 1 апреля официальный сайт РТН среагировал на кадровые перемены. И.о начальника Управления госстройнадзора и его заместителя назначен Александр Николаевич Горлов. Начальник отдела надзора за СРО Марина Елизарьева также покинула стены Ростехнадзора — в этом отделе остался один советник — г-жа Т.Иванушкина.

Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*