Санкт-Петербург продлил запрет на проведение массовых мероприятий до 20 сентября

Правительство Санкт-Петербурга продлевает ограничения, связанные с противодействием распространению коронавирусной инфекции, до 20 сентября 2020 года. Изменения, внесенные Постановление городских властей от 13 марта 2020 года № 121, запрещают проведение в Санкт-Петербурге массовых мероприятий с очным присутствием физических лиц.

Напомним, что на 11 сентября текущего года назначено проведение XIX Всероссийский съезд саморегулируемых организаций в строительстве. Предполагается, что съезд пройдет в рамках Северо-западного Форума устойчивого развития и XI конференции «Российский строительный комплекс», которую в Санкт-Петербурге ежегодно организует Ассоциация «Балтийский строительный комплекс».

Таким образом, Национальному объединению строителей придется либо перенести проведение очередного съезда до окончания карантинных мероприятий, либо организовать его в формате видеоконференцсвязи – по примеру Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

Добавим также, на днях таблоиды сообщали, что Ревизионная комиссия НОСТРОЙ отказалась проводить ревизию финансово-хозяйственной деятельности национального объединения за 2019 год до полного снятия ограничительных мер, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции. Как следствие, Национальному объединению строителей придется исключить из проекта повестки дня XIX Всероссийского съезда вопросы, связанные с утверждением итогов финансово-хозяйственной деятельности НОСТРОЙ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*