РСС приглашает экспертов к работе по развитию малоэтажного домостроения и КРТ

Организационное совещание Рабочей группы по развитию индустриального малоэтажного домостроения и комплексному развитию территорий состоялось в Российском союзе строителей под председательством первого вице-президента РСС В.А. Дедюхина.

По итогам заседания было принято решение 28 января 2021 года провести заседание Комиссии по организации финансирования, ипотечному кредитованию, а также реализации проектов строительства объектов арендного жилого фонда социального и коммерческого использования.

Кроме того, запланировано проведение Комиссий Рабочей группы на следующие периоды:

  1. Комиссия по отработке и продвижению современных технологий индустриального домостроения: с 01.02.21 г. по 05.02.21 г.
  2. Комиссия по градостроительной деятельности и проектированию: с 08.02.21 г. по 12.02.21 г.
  3. Комиссия по отработке внедрения лучших зарубежных практик в области внедрения технологий индустриального малоэтажного домостроения, механизмов поддержки отрасли малоэтажного домостроения и экспорта продукции отечественных предприятий: с 15.02.21 г. по 19.02.21 г.
  4. Комиссия по подготовке специалистов в области малоэтажного домостроения и выставочно-конгрессной деятельности: с 22.02.21 г. по 26.02.21 г.

Российский союз строителей приглашает к сотрудничеству экспертов, заинтересованных в работе в рамках сформированных Комиссий Рабочей группы.

Напомним, Рабочая группа учреждена с целью формирования методических, технологических и организационно-финансовых механизмов, содействия в подготовке и последующей реализации инвестиционных проектов, обеспечивающих поэтапное увеличение объемов малоэтажного жилищного строительства в Российской Федерации в период с 2021 по 2024 годы до уровня более 40 миллионов кв. м. в год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*