Ростехнадзор принял предложение Нацобъединений СРО по изменению места проведения семинара

Ростехнадзор сообщил об изменении места проведения ежегодного семинара с руководителями СРО строительной отрасли. Ранее запланированный для проведения зал расположенный в подведомственном Ростехнадзору институте мог вместить всего 100 участников. С учетом того, что в Государственном реестре СРО зарегистрировано более 350-ти организаций, вокруг регистрации на мероприятие образовалась известная ажиотация.

С учетом многочисленных обращений саморегулируемых организаций Национальные объединения СРО — НОСТРОЙ и НОПРИЗ выступили с предложением предоставить для проведения семинара зал большей вместимости. НОПРИЗ взял на себя издержки по аренде зала, а НОСТРОЙ пообещал предоставить красивых девушек на стойку регистрации.

Ростехнадзор предложение любезно принял и информирует об изменении места проведения семинара с саморегулируемыми организациями, проводимого в рамках Программы Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору по профилактике рисков причинения вреда охраняемым законом ценностям на 2018-2020 годы, утвержденной приказом Ростехнадзора от 24.08.2018 № 402.

Семинар состоится 26.10.2018 с 14.00 до 16.00 по адресу г. Москва, Триумфальная площадь, д. 1 (актовый зал Москомархитектуры).

Проход в здание Москомархитектуры будет обеспечен только зарегистрированным участникам при наличии паспорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*