Российский союз строителей открыл представительство в Твери

4 сентября 2019 года Российский Союз строителей (РСС) провел в Твери круглый cтол для представителей строительной отрасли, посвящённый открытию в регионе своего представительства.

Организатором мероприятия выступил представитель РСС в Тверской области — ООО ПМК «Центр технической защиты» в лице директора Александра Юрьевича Сафонова. Мероприятие прошло при поддержке Тверской торгово-промышленной палаты (ТТПП). На заседание были приглашены представители тверских компаний, проявляющих интерес к проблематике современного строительного рынка и заинтересованных в новых путях развития отрасли.

На мероприятии присутствовали представители ТТПП и РСС, которые проявили активное участие и оказали поддержку в проведении круглого стола, а также известили о своих возможностях в решении задач, стоящих перед строителями Тверской области.

РСС активизировал работу по открытию региональных представительств в конце прошлого года. Как правило, региональные представительства РСС создаются на базе региональных строительных СРО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*