Проектировщики обсудят пожарную безопасность уникальных и сложных объектов

5 июня 2019 года в Москве, в рамках деловой программы Международного салона «Комплексная безопасность 2019» НОПРИЗ проведет конференцию «Пожарная безопасность уникальных и сложных объектов: Особенности проектирования противопожарной защиты, строительство, эксплуатация. Техническое регулирование».

В рамках мероприятия с участием ведущих специалистов отрасли и экспертов МЧС России, Минстроя России, органов государственной экспертизы, ведущих предприятий и проектных институтов будут рассмотрены вопросы технического регулирования, практические аспекты и особенности проектирования противопожарной защиты уникальных и технически сложных объектов, практика прохождения государственной и негосударственной экспертизы.

Отдельное внимание будет уделено вопросам государственной политики в области пожарной безопасности и тенденциям развития нормативной базы в данной сфере.

Также будет детально рассмотрен практический опыт решения вопросов пожарной безопасности при реализации Программы реновации жилья в г. Москве.

Участники конференции получат возможность получить консультации ведущих экспертов, а также из «первых рук» ознакомиться с инновационными разработками и передовыми практиками в сфере противопожарной защиты объектов различного назначения.

Участие в мероприятии бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*