Проект «Высота» достиг отметки в 500 осмотренных объектов

Проект «Высота», который в октябре 2018 года начали реализовывать Ассоциация «СтройИндустрия», во главе с Галиной Цветковой, и Общественный совет по развитию саморегулирования, возглавляемый Сергеем Афанасьевым, вышел на новые показатели. За время работы проекта команда в составе четырех высококвалифицированных специалистов по охране труда Ассоициации «СтройИндустрия» обследовала более 500 объектов. Достичь такой значительной цифры удалось при взаимодействии с саморегулируемыми организациями Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской области:

  • Ассоциация «Архитектурное наследие»;
  • Союз строителей «Газораспределительная система. Строительство»;
  • Ассоциация «Национальный альянс строителей»;
  • Ассоциация «Строители железнодорожных комплексов».

Как сообщает АС «СтройИндустрия», членам этих саморегулируемых организаций добровольно оказана помощь по организации охраны труда.

Также налажены отношения со специалистами НОСТРОЙ, скоординирована деятельность с учетом их разработок, в деятельности АС «СтройИндустрия» учтены положения разработанного НОСТРОЙ стандарта «Системы управления охраной труда в строительных организациях».

Кроме того, накоплен опыт использования съемки с квадрокоптеров, которые позволяют с новой точки зрения посмотреть на организацию труда. Снято более 50 видеоматериалов, которые востребованы для использования членами СРО в рекламных целях, и в целях отчета перед заказчиками.

Оказав помощь на строительных площадках, АС «СтройИндустрия» получила более 100 положительных отзывов от членов СРО и благодарностей от органов исполнительной власти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*