Проект технического регламента «О безопасности строительной продукции» представят в РСПП

7 августа 2018 в РСПП разработчики проекта Технического регламента «О безопасности строительной продукции» представят его экспертному сообществу.

Круглый стол организован Ассоциацией НОПСМ, Межотраслевым советом РСПП по техническому регулированию и стандартизации в строительной отрасли, Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства и Комитетом ТПП РФ по техническому регулированию, стандартизации и качеству продукции.

Первая редакция проекта ТР «О безопасности строительной продукции» разработана экспертной рабочей группой Ассоциации «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций» (Ассоциация НОПСМ) и в настоящее время вынесена на общественное обсуждение.

Для участия в заседании приглашены представители заинтересованных министерств и ведомств, общественных организаций, ассоциаций (объединений, союзов) производителей строительных материалов, изделий и конструкций, проектных и строительных организаций, научных и экспертных организаций, органов по сертификации и испытательных лабораторий.

Для участия в заседании, необходимо пройти регистрацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*