Празднование профессионального праздника День строителей — 2019 назначено на 7 августа

Основные праздничные мероприятия, посвященные празднованию профессионального праздника День строителя в этом году пройдут в Москве 7 августа.

Основным организатором праздника выступит Ассоциация НОСТРОЙ при участии института развития «ДОМ.РФ», Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Минстроя России, Правительства Москвы и Правительства Московской области. Возглавит оргкомитет Заместитель Председателя Правительства РФ Виталий Мутко, а празднование пройдёт с участием первых лиц государства.

Об этом сообщил Президент НОСТРОЙ Антон Глушков в рамках очередного заседания Совета Ассоциации. Антон Глушков отметил, что вице-премьер Виталий Мутко в ходе совещания в НОСТРОЙ 11 июня 2019 года выразил мнение, что строительной отрасли и профессии строителя необходимо вернуть былую славу и уважение, поэтому просил уделить подготовке Дня строителя особое внимание.

В настоящее время НОСТРОЙ активно занимается разработкой программы и подбором площадок для согласования с вице-премьером места проведения торжества и его формата.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*