Правление РСС обсудило международную деятельность союза

Российский союз строителей и Оргкомитет конкурса «Регионы – устойчивое развитие» заключили Соглашение о взаимодействии. Документ был подписан в рамках заседания Правления РСС на тему: «Международная деятельность РСС — новые направления», которое состоялось 25 февраля. Конкурс «Регионы – устойчивое развитие» организован и проводится ПАО «Сбербанк» и банками — партнерами в соответствии c Поручением Правительства РФ в целях поддержки бизнес-инициатив и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации.

В заседании приняли участие более 60 человек, в том числе члены Правления и Совета РСС, руководители отраслевых общественных организаций, компаний-членов РСС, а также заместитель директора Департамента металлургии и материалов Минпромторга России Р.Г. Куприн и руководитель юридического департамента Минстроя России О.В. Сперанский.

Следующее заседание Правления РСС будет выездным, пройдет 18 апреля текущего года в городе Липецке и будет посвящено взаимодействию РСС со строительным сообществом и руководством регионов по развитию государственно-частного партнерства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*