Поправки в Устав НОСТРОЙ будут готовить до осени 

Сегодня на окружной конференции членов НОСТРОЙ в СЗФО первый заместитель исполнительного директора Национального объединения строителей Герман Хасханов проинформировал о промежуточных итогах контрольных мероприятий в отношении Ассоциации.

Напомним, проверка, проведённая специалистами Министерства строительства и ЖКХ РФ в феврале-марте этого года, выявила множественные нарушения в документах Национального объединения строителей, в том числе в Уставе Ассоциации.

По словам Германа Хасханова, Директор Правового департамента Олег Сперанский на крайнем заседании Совета НОСТРОЙ заявил, что выявленные нарушения должны быть устранены к XVI Всероссийскому съезду строительных саморегулируемых организаций, проведение которого запланировано на осень 2018 года.

Первый заместитель исполнительного директора НОСТРОЙ, отметил, что для выявления виновных и исправления нарушений, по распоряжению Андрея Молчанова от 17 апреля было создано две комиссии. Одну из них возглавил сам Герман Вахидович, вторую – заместитель исполнительного директора Александр Князев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*