Оргкомитет конкурса «Проектный Олимп 2020» продлил сроки подачи заявок

Оргкомитет конкурса «Проектный Олимп 2020» принял решение о продлении срока подачи заявок и предоставления отчетов в связи с расширением перечня номинаций. Заявки на конкурс принимаются до 30 апреля, а конкурсные отчеты – до 31 мая текущего года.

«Также, принимая во внимание непростую ситуацию с распространением коронавируса, мы рассматриваем возможность провести второй тур Конкурса в онлайн-формате», — рассказал начальник Управления проектного менеджмента в государственном секторе Аналитического центра, член Оргкомитета конкурса Илья Винокуров.

Он напомнил, что традиционно во втором туре асессоры «Проектного Олимпа» проводят очные интервью с конкурсантами, в этом году общение может стать виртуальным.

«Гибкий подход к решению поставленных задач – одна из важных компетенций проектных менеджеров, и в 2020 году мы готовы внести в проведение Конкурса необходимые коррективы, однако заверяем всех наших потенциальных участников, что «Проектный Олимп» состоится, несмотря на  трудности, с которыми мы сталкиваемся в последнее время», — заверил Винокуров.

Шестой ежегодный конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп» организует и проводит Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации. Конкурс направлен на поддержку и популяризацию проектного управления в органах государственной власти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*