Опубликована деловая программа II Международного строительного чемпионата в Казани 5-8 октября 2022 года

5-8 октября 2022 года в Казани пройдет II Международный строительный чемпионат. Организаторами чемпионата выступают Минстрой, ГК Росатом, ПП «Россия – страна возможностей», ООО «Газпром инвест» при участии Республики Татарстан.

Основные деловые мероприятия деловой программы чемпионата запланированы на 6-7 октября. В тематике – анализ настоящего и прогнозы на будущее. Всего в рамках программы состоится две пленарные сессии: на открытие —  «Строительная отрасль: сценарии и актуальные прогнозы будущего», на подведение итогов – «Строительная отрасль как драйвер развития экономики России».

Менее крупные мероприятия разделены на треки: Международное сотрудничество (очень насыщенная программа), Образование и кадры, Технологии, Новое время и вызовы, Профессиональная экспертиза и другие.

В рамках строительного чемпионата пройдет целый цикл мероприятий национальных объединений СРО строительной сферы — НОСТРОЙ и НОПРИЗ. Так Совет НОСТРОЙ соберется на заседание в Казани 6 октября 2022 года.

Также свои мероприятия проведут Международная ассоциация строительных ВУЗов и российский отраслевой консорциум «СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА», Совет Российских студенческих отрядов (РСО) и ряд других профессиональных и общественных объединений и организаций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*