Определена программа ХII конференции «Российский строительный комплекс»

В рамках программы ХII Всероссийской Конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» НОСТРОЙ и НОПРИЗ проведут обучающие семинары для специалистов саморегулируемых организаций.

Национальное объединение строителей организует двухдневный VII Всероссийский семинар «Юрист саморегулируемой организации в области строительства» для специалистов строительных СРО в сфере юриспруденции.

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков проведет обучающий семинар «Эксперт в области саморегулирования в градостроительной деятельности (в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования)» для специалистов изыскательских и проектных СРО Северо-Западного федерального округа.

Оба семинара начнут свою работу в Санкт-Петербурге 9 сентября 2021 года.

Пленарное заседание ХII Всероссийской Конференции «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство» состоится 10 сентября 2021 года в конференц зале гостиницы «Парк Инн Прибалтийская» и будет состоять из шести тематических блоков:

  1. Законодательное регулирование строительной̆ отрасли.
  2.  Жилищное строительство: драйвер строительной̆ отрасли или
    болевая точка?
  3. Промышленное строительство: модернизация производственных
    мощностей̆ как необходимое условие технологического прорыва,
    заявленного в национальных целях развития Стратегии 2035.
  4. Транспортное строительство: вызовы и задачи базовой̆ отрасли экономики.
  5. Преодоление последствий пандемии.
  6. Развитие отрасли.

Организаторы сообщают, что для участия в мероприятиях конференции обязательно наличие сертификата о вакцинации или отрицательного ПЦР-тест, сделанного не ранее 7 сентября 2021 г.

Программа конференции (на 23.08.2021г).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*