Онлайн-приёмная президента НОСТРОЙ модернизирована

Четыре месяца потребовалось дирекции Ассоциации НОСТРОЙ, чтобы защитить своего Президента от спама и угроз, набранных заглавными буквами. Написать обращение Президенту НОСТРОЙ теперь можно только при предъявлении паспорта указании мобильного телефона .

Напомним, в мае этого года дирекция НОСТРОЙ престала справляться с потоком жалоб и обращений (в том числе связанных с НРС) и онлайн-приемную Андрея Молчанова, открытую после триумфальной победы на выборах, директор НОСТРОЙ Виктор Прядеин собственноручно прикрыл, сославшись на спам.

Впрочем, скандала из этой истории не случилось. Судьба так и не рассмотренных жалоб строителей никому не известна. И вот, наконец, спустя четыре месяца упорного и высокооплачиваемого труда,  приемная открыла калитку для желающих постучать по клавишам.

Для набора сообщения Президенту отведена целая 1000 знаков (это больше чем срочная телеграмма Почты России) – есть, где развернуться!

Из новинок:

  • направить сообщение теперь можно адресно – координаторам и сотрудникам дирекции (т.е. и самому Вите П. лично!);
  • при отправке сообщения введена обязательная sms-авторизация;
  • введены «правила рассмотрения сообщений» (кто сочинил, и как утвердил не указано, но догадаться не сложно);
  • коммерческие предложения Президенту и сотрудникам дирекции рассматриваться не будут.

Примечательно, что в списке выбора темы для сообщения первой значится «сообщить о недобросовестной СРО». Видимо, внедренная 372-ФЗ регионализация пока не излечила СРО от детской болезни «недобросовестности», и любой желающий может об этом написать.

Дерзайте, но помните, что вся корреспонденция перед направлением адресату внимательно изучается не предмет «использования при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв». Соответственно, если заглавных букв или латиницы на 1000 знаков будет слишком много, то до Президента НОСТРОЙ Ваше обращение может и не дойти.

Комментарий

  1. тупо для отчетки сделали чиновники х***вы

    еще и денег на модернизацию списали небось!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*