ОНФ предложил завершать работы по благоустройству до наступления зимы

Общероссийский народный фронт (ОНФ) предлагает Минстрою РФ ввести нормативное требование по завершению работ по благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в срок до 1 ноября соответствующего года.

Такое заявление сделала член центрального штаба ОНФ, координатор Центра мониторинга благоустройства городской среды ОНФ Светлана Калинина на открытии Всероссийского форума «Развитие малых городов и исторических поселений».
Всероссийский форум «Развитие малых городов и исторических поселений» проходил в Нижнем Новгороде с 23 по 24 октября. Главным событием форума стало открытие Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной среды в малых городах и исторических поселениях. В открытии конкурса принял участие зампредседателя Правительства РФ Виталий Мутко и министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев.
К 1 марта 2020 года Минстрой определит проекты-победители со сроком реализации в ближайшие два года, а к 1 сентября отберёт проекты для реализации в 2021-2022 годах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*