Общественный совет при Минстрое РФ задумался о совершенствовании кадров стройотрасли

Предложения по совершенствованию кадрового обеспечения отрасли будут сформированы и направлены в Президиум Общественного совета до 15 апреля. Такое решение принято на заседании Комиссии по вопросам профессионального образования Общественного совета при Минстрое России, которое состоялось 16 марта под председательством руководителя Комиссии Олега Бетина.

Кроме того, Комиссия по вопросам профессионального образования сформировала состав четырех экспертных групп, созданных на предыдущем заседании, а также обсудила решение Президиума Общественного совета при Минстрое России по вопросу проведения Всероссийского конкурса «Лидеры строительной отрасли» в Татарстане. По итогам обсуждения поручено до 20 марта 2020 года предоставить предложения по содержанию регламентирующих документов конкурса и составу его органов.

В завершение мероприятия эксперты обсудили возможность оказания поддержки в рамках шефской помощи «Дивеевской школы-интерната» в проведении мероприятий по профильным направлениям деятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*