О ком молчит НОСТРОЙ

Еще один участник саморегулирования посчитал необходимым выразить своё «ай-яй-яй!» и «ну надо же до чего докатились!» прямо в редакционную почту Правды о СРО. Трижды перечитав вслух короткий месседж несдержанного автора  А.Л.К., мы подумали – а почему бы и нет?! Авторская лексика, увы, сохранена.

«Сегодня в сети распространили очередное видео с Клепиковым и Князевым в главных ролях. Я не поленился и проверил, числится ли еще заместитель руководителя аппарата НОСТРОЙ в своей должности. Так вот  — он числится! А говорит это вот о чем. Заместитель директора не может в рабочее время разгуливать по офисам сторонних организаций даже без галстука, если на то нет поручения его прямого руководителя, и в рамках исполнения своих прямых рабочих обязанностей. Если Князев пришел, значит  кто – то его послал! Это же ясно. Да еще на работе. Молчанов – молчит! Официальный сайт НОСТРОЙ- тоже молчит и никак не поддерживает никого из коллег по аппарату! Так и хочется сказать – на чьей вы стороне и почему Князев до сих пор не уволен?! Ведь либо НОСТРОЙ допустил позорное фиаско и не смог взять офис штурмом, что позорно.  Либо придется это признать!

Еще хочу сказать, что те, кто не смог уконтролировать нашего президента тоже еще те молодцы. Не зря коллеги призывают спросить со всех, кто знал и молчал, и еще с тех кто не знал, но соглашался. Ведь ситуация явно не одного дня. Зачем во время, когда и так земля идет кругом надо было затевать весь этот базар?! Правильно говорят – надо спросить за ситуацию с каждого из членов совета! И ещё. Если, как всем говорят, Михаил Михайлович больше не отвечает за свои действия и сдал контроль над своим креслом в чуждые руки, надо эти руки вытащить из их карманов и предъявить! Пусть покажет пальцем, кто заставлял его ставить подписи на бумагах, а потом прятаться в шкаф!

Если М.Посохин не появится до Нового года со своими публичными комментариями, я буду голосовать за снятие и прекращение! Удачи всем!»

А.Л.К.

Упоминаемое в письме  видео для фанатов репа мы разместили чуть ниже.  Кстати,  легко может оказаться, что в пятницу 22 декабря А.Князев был, например, в отпуске или отгуле, и хотел зайти с пацанами к Михаилу Михайловичу просто отметить конец рабочей недели (мало ли у двух чиновников от СРО может быть общего). Ну и не можем не отметить, что если приславший нам письмо А.Л.К. прав, то это нас нисколько не удивляет.

Комментарии:

  1. Никому не верю. Эта же компания сливала Ноп и Ноиз. Кто стоит за попыткой перезагрузки Ноприз вполне очевидно. Очень мало внимания проектировщики уделили введению СРО в экспертизе на мой субъективный взгляд .

  2. Анвар ответил : — В ситуации, когда мы видим вмешательство сотрудников НОСТРОя в дела независимого Национального объединения изыскателей и проектировщиков и попытку захвата нашего офиса, видимо, всем вице-президентам НОПРИЗ нужно просить президента НОСТРОЙ Андрея Молчанова встретиться с нами, откровенно поговорить и прояснить, что же все-таки произошло. Нам нужно выяснить, имел ли к этому рейдерскому захвату, в котором участвовали отдельные сотрудники исполнительной дирекции НОСТРОя, президент НОСТРОя Андрей Молчанов, потому что может оказаться так, что он ни о чем не знал. Тогда чья это инициатива?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*