Новые возможности строительного комплекса обсудят осенью в Екатеринбурге

Новые возможности строительного комплекса обсудят члены профессионального сообщества на IX Международном форуме «100+ TechnoBuild», который состоится в Екатеринбурге с 18 по 21 октября 2022 года. В ходе четырехдневной деловой программы форума пройдут 130 секций, посвященные проектированию и строительству уникальных зданий, а также производству российских материалов и импортозамещению. Новым направлением форума также станет дизайн интерьеров: на экспозиции запланировано размещение 300 стендов.

В рамках форума состоится награждение лауреатов премии «100+ Awards», выделяющей специалистов и коллективы, которые внесли вклад в развитие отрасли. В этом году было получено 196 заявок, наиболее популярным направлением стало развитие комфортной городской среды, а также инновационные разработки в IT-решениях и дизайн.

«Совместный опыт помогает выстраивать максимально конструктивный диалог, находить оптимальные решения по широкому кругу вопросов, которые становятся стимулом для развития отрасли», — отметил министр строительства и ЖКХ РФ Ирек Файзуллин на заседании оргкомитета Международного форума.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*