НОСТРОЙ утвердил стандарт безопасного проведения XIX Всероссийского съезда

Делегатам XIX Всероссийского съезда строительных СРО — членов НОСТРОЙ многократно промеряют температуру, а также обеспечат одноразовыми масками и перчатками. Такие обязательства взяли на себя дирекция НОСТРОЙ и ООО Гостиничный комплекс «Прибалтийская», как организаторы съезда.

В целях проведения Всероссийского съезда руководство НОСТРОЙ разработало и утвердило в Санкт-Петербургском роспотребнадзоре Стандарт  безопасной  деятельности  Ассоциации  «Национальное  объединение строителей»  при  проведении  конгрессных,  выставочных мероприятий,  в  том  числе круглых столов и XIX Всероссийского съезда саморегулируемых организаций, в целях противодействия  распространению  в  Санкт-Петербурге  новой  коронавирусной инфекции (COVID-19).

Десятистраничный документ описывает меры и порядок действий НОСТРОЙ для обеспечения эпидимологической безопасности делегатов и гостей съезда, и вчера был направлен для ознакомления сотрудникам СРО. Впрочем, читать стандарт самостоятельно не обязательно — одним из его требований является организация инструктажа делегатов по соблюдению мер безопасности. Со стороны НОСТРОЙ ответственный за инструктаж по использованию гигиенических средств — директор департамента по работе с регионами Анзор Хасханов.

XIX Всероссийский съезд строительных СРО пройдет в Санкт-Петербурге 10-11 сентября 2020 года. Минимальное количество участников съезда, чье очное присутствие для его проведения обязательно, составляет 300 человек. Обеспечивать проведение съезда будет 51 сотрудник. Также в съезде будут принимать участие приглашенные гости и представители СМИ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*