НОСТРОЙ подписал соглашение о сотрудничестве с Костромской областью

26 сентября 2021 года в рамках окружной конференции строительных СРО – членов НОСТРОЙ по ЦФО подписано соглашение о сотрудничестве между НОСТРОЙ и администрацией Костромской области. Подписи под документом поставили  вице-президент НОСТРОЙ Александр Ишин и вице-губернатор Костромской области Игорь Малякин.

В документе определены ряд направлений совместной работы, которые включают организацию информационного обмена, мероприятий по устранению административных барьеров и по противодействию недобросовестной конкуренции, организацию поддержки малого предпринимательства в строительной отрасли.

Как сообщают в НОСТРОЙ, в рамках соглашения администрация Костромской области будет содействовать применению утвержденных НОСТРОЙ стандартов на процессы выполнения работ по строительству, реконструкции, капитальному ремонту, сносу объектов капитального строительства.

Стороны также договорились о координации усилий по развитию системы квалификаций в строительстве и по подготовке предложений по совершенствованию ценообразования и сметного нормирования в строительстве

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*