НОСТРОЙ отмечает десятилетний юбилей

Сегодня в Москве в Центре международной торговли состоится XVIII Всероссийский съезд строительных СРО — членов НОСТРОЙ.

Деловая программа форума стартовала в минувшее воскресенье. Силами НОСТРОЙ, Минстрой и экспертов ГД РФ были проведены тематические круглые столы на актуальные для саморегулируемых организаций темы. Видео-записи и презентационные материалы экспертных встреч уже размещены на официальном сайте НОСТРОЙ в разделе Новости.

Сегодняшняя деловая программа, приуроченная к XVIII Всероссийскому съезду НОСТРОЙ также будет насыщенной.

До начала съезда запланирована презентация выставки инновационных строительных технологий заместителю Председателя Правительства Российской Федерации по вопросам строительства В.Л. Мутко и министру строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации В.В. Якушеву. Приуроченная к съезду выставка организована совместными усилиями НОСТРОЙ и НОПРИЗ.

Также в рамках съезда состоится церемония награждения делегатов и приглашенных лиц представителями органов государственной власти и общественных организаций, в том числе, вручение Президентом НОСТРОЙ А.Глушковым наград и юбилейных знаков первому составу Совета НОСТРОЙ в честь 10-летия создания объединения и введения саморегулирования в строительстве.

В перерыве съезда его участников пригласят на подведение итогов Конкурса ИТР в строительстве и торжественную церемонию награждения победителей в номинациях «Организатор строительства», «Специалист по охране труда».

Кроме того, к съезду приурочено торжественное подписание соглашений НОСТРОЙ с

  • ГК «РОСАТОМ»;
  • Национальным объединением производителей строительных материалов, изделий и конструкций;
  • Ассоциацией кадастровых инженеров.

Остается надеяться, что у делегатов съезда и руководства НОСТРОЙ достанет сил и времени для голосования по вопросам повестки дня самого съезда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*