НОСТРОЙ анонсировал свое участие в программе Международного строительного чемпионата

Руководители и члены коллегиальных органов Национального объединения строителей на этой неделе едут в Сочи. Там 20 — 23 апреля пройдут мероприятия Международного строительного чемпионата. Чемпионат, инициированный Минстроем России и ГК «Росатом», объединит соревнования специалистов сферы промышленного строительства и обширную деловую программу.

Соревнования чемпионата пройдут по 19 инженерным и рабочим специальностям. Деловая программа включает в себя секции представителей сектора промышленного строительства, органов власти и профессионального сообщества. Также на площадке Чемпионата проходит выставочная экспозиция партнерских организаций.

Пленарное заседание деловой программы чемпионата на тему «Применение инновационных систем управления и технологий в сфере промышленного строительства» запланировано на 22 апреля.

В рамках деловой программы также пройдет заседание Межправительственного совета по сотрудничеству в строительной деятельности стран СНГ. Центральными темами деловой программы станут процессы цифровизации строительный деятельности и вопросы подготовки кадров.

За три дня чемпионата НОСТРОЙ планирует провести в Сочи заседания Совета Ассоциации, Экспертного совета, Технического совета и финальный этап  конкурса профессионального мастерства «Строймастер» в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций».

 

 

Комментарии:

  1. Только я помню, что именно от этого берега, где будет проходить строительный чемпионат оторвался и уплыл в неизвестном направлении так и не построенный морской порт… Место выбрали «в назидание строителям»? Или чтобы поучиться «строить не оставляя следов»?

    1. Иван, думаю, участники будут тренироваться не в стройке, а в сносе — благо там есть где потренироваться 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*