НОСТРОЙ намерен публиковать информационные материалы о лучших практиках СРО

Комитет НОСТРОЙ по регламенту и саморегулированию на заседании 16 ноября 2021 года принял решение публиковать доклады и презентации о лучших практиках саморегулирования на официальном сайте НОСТРОЙ.

фото НОСТРОЙ

Решение принято по итогам обсуждения взаимодействия СРО, органов госстройнадзора и регионального оператора ФКР в Курской области. В рамках заключенных соглашений СРО проводятся совместные выездные проверки на объектах строительства и проводится работа по обеспечению договорных обязательств членами саморегулируемой организации при выполнении работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Генеральный директор фонда «Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области» Артур Иванов сообщил, что такая совместная работа позволяет повышать качество и безопасность капитального ремонта.

На заседании также рассмотрели вопрос о соблюдении саморегулируемыми организациями требований информационной открытости. Об основных нарушениях в части обеспечения доступности информации на сайтах СРО, выявляемых в ходе мониторингов НОСТРОЙ, рассказала  директор Департамента реестра НОСТРОЙ Галина Бендрышева.

 

Комментарии:

  1. С нетерпением ждем;) Но хотелось бы и худших почитать тоже… Скажем: советы членов Совета НОСТРОЙ. Например очень интересует мастер-класс от Каргаловой: как исполняя обязанности секретаря Совета НОСТРОЙ принимать в члены СРО в рассрочку…и не палиться…

    1. + 100500

      да еще и Ишина полушать, как не размещать информацию на сайте как можно долго

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*