НОПРИЗ выпустил новое методическое пособие для экспертов СРО

Национальное объединение изыскателей и проектировщиков выпустило новое методическое пособие «Эксперт в области саморегулирования в градостроительной деятельности в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования».

13 августа 2021 года пособие было одобрено на очередном заседании Комитета по развитию саморегулирования, прошедшего в режиме видеоконференцсвязи под председательством Николая Капинуса.

Представляя методическое пособие членам комитета, заместитель руководителя аппарата Виталий Ерёмин отметил, что оно разработано для слушателей обучающих семинаров для специалистов СРО, которые НОПРИЗ проводит по федеральным округам. Методичка включает в себя обзор изменений законодательства, разъяснения органов власти, актуальные сведения по формированию судебной практики и другую полезную практическую информацию.

Первыми методические материалы получат участники обучающего семинара «Эксперт в области саморегулирования в градостроительной деятельности в сфере инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования», который сегодня стартует в Ярославле для специалистов СРО – членов НОПРИЗ по Центральному федеральному округу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*