НОПРИЗ утвердит план мероприятий на год

12 июля 2018 г. состоится очередное заседание Совета Национального объединения изыскателей и проектировщиков.

Проект повестки дня включает шесть вопросов:

  1. Об утверждении Плана работы Национального объединения изыскателей и проектировщиков на проведение мероприятий, финансируемых из статей раздела I «Расходы на приоритетные направления деятельности и целевые мероприятия (по решению Совета НОПРИЗ)» Сметы расходов на содержание Национального объединения изыскателей и проектировщиков на 2018 год.
  2. Об утверждении Положения о порядке расходования денежных средств по статьям Сметы расходов на содержание Национального объединения изыскателей и проектировщиков на 2018 год (финансирование по которым осуществляется по решению Совета).
  3. Об утверждении заключений о возможности внесения сведений или об отказе во внесении сведений в государственный реестр саморегулируемых организаций.
  4. Об утверждении заключений о возможности исключения сведений или об отсутствии оснований для исключения сведений из государственного реестра саморегулируемых организаций.
  5. О проведении конференции: «Российский строительный комплекс: повседневная практика и законодательство».
  6. О проведении круглого стола на тему «Создание комфортной городской среды в малых городах и городских поселениях» в рамках Международного архитектурного форума (Саратовская область).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*