НОПРИЗ приглашает на конференцию «О ходе реформы ценообразования в строительной отрасли»

30 октября 2019 года Национальное объединение изыскателей и проектировщиков проводит конференцию на тему «О ходе реформы ценообразования в строительной отрасли». Мероприятие состоится в Москве по адресу ул. Новый Арбат, д. 36 (здание Правительства Москвы).

Целью Конференции является освещение вопросов изменения отраслевого законодательства в области ценообразования и сметного нормирования в инженерных изысканиях и проектировании, в том числе вопросов методологии ценообразования, мониторинга цен строительных ресурсов, информационного наполнения и функционирования федеральной государственной информационной системы ценообразования в строительстве, вопросов, связанных с переходом на ресурсный метод определения стоимости строительства, а также порядка разработки и применения укрупненных сметных нормативов.

К участию в конференции приглашены представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, ФАУ «Главгосэкпертиза России», Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов, ОАО «ЦЕНТРИНВЕСТпроект», саморегулируемых изыскательских и проектных организаций, а также члены Совета НОПРИЗ и эксперты строительной отрасли.

Модератором конференции выступит председатель комитета НОПРИЗ по экспертизе и аудиту Александр Вронец.

Заявки на участие до 29 октября 2019 года ждут по адресу  e.vronets@nopriz.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*