НОПРИЗ готовит «дорожную карту» по выходу из кризиса управления

Опубликована резолюция круглого стола и совещания «Подведение итогов деятельности СРО, членов НОПРИЗ, зарегистрированных в г.Москва за 2017 год и обсуждение предложений СРО для включения в план 2018 года».

Напомним, что экстренное совещание при координаторе НОПРИЗ по Москве состоялось 25 декабря и основной его темой были управленческий кризис и стабилизация деятельности аппарата объединения.

В резолюцию вошло предложение «в связи с необходимостью экономии средств считать целесообразным провести не два, а один Всероссийский съезд в марте-апреле 2018 года».

В повестку съезда предложено включить три вопроса:

  • о досрочном прекращении полномочий Президента Объединения;
  • о выборах Президента объединения;
  • о внесении изменений  в ст. 6 и 7 Устава НОПРИЗ.

Резолюция размещена на сайте НОПРИЗ.

При подготовке данной новости также стало известно, что 27 декабря Президент НОПРИЗ М.М.Посохин отозвал жалобу на действия руководителя аппарата, направленную им Д.Козаку неделей ранее, что дает некоторую надежду на стабилизацию ситуации в объединении проектных и изыскательских СРО.

Комментарии:

  1. Нормальек! МихМих дал задний ход — это хорошо. Но мира то дальше все равно не видать. И вопросы, которые возникли е ревкомиссии, совету и президенту уже заданы )))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*