No comments: НОСТРОЙ обучит азам отраслевого управления студентов МГСУ

12 студентов первых курсов с кафедры НИУ МГСУ «Стандартизация и метрология» проведут две незабываемых летних недели в стенах офиса Ассоциации НОСТРОЙ на Малой Грузинской улице.

В прошлом году студенты бесплатно  проверяли комплектность папочек поступающих от специалистов в НРС. В этом году студентов обещают познакомить с основами строительного саморегулирования, системой стандартизации НОСТРОЙ, с порядком организации работ по формированию и реализации Программы стандартизации НОСТРОЙ и другими способами безответственно тратить деньги строителей.

Руководитель практики — замдиректора Департамента нормативного и методического обеспечения, начальник Отдела технического регулирования Ассоциации НОСТРОЙ Елена Фадеева уверена, что возможность окунуться с головой в реалии саморегулирования станет для студентов уникальной возможностью оценить свой интерес к этой сфере.

 

Со своей стороны, правдорубы надеются, что практика студентов в НОСТРОЙ будет способствовать исполнению Указа Президента РФ № 273-ФЗ  в части  «формирования у обучающихся компетенции, позволяющей выработать нетерпимое отношение к коррупционному поведению».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*