Национальные объединения СРО оценщиков и кадастровых инженеров будут сотрудничать

Совет ТПП РФ по саморегулированию предпринимательской и профессиональной деятельности сообщил о подписании Соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией «Национальное объединение саморегулируемых организаций кадастровых инженеров» и Национальным объединением саморегулируемых организаций оценщиков «Союз СОО».

Соглашение заключено в целях совершенствования развития законодательства в сфере гражданско-правового института саморегулирования в России, а также для выстраивания конструктивного разностороннего диалога профессиональных сообществ и государственного регулятора.

Подписание соглашения состоялось в рамках VIII Всероссийского съезда кадастровых инженеров 29 октября 2019 г. Подписи под документом поставили президент ассоциации СРО кадастровых инженеров Виктор Кислов и президент союза СРО оценщиков Алексей Каминский.

Стороны отметили, что в целях реализации данного соглашения необходимо  совместное участие в подготовке проектов нормативно-правовых актов в области саморегулирования, а также участие в публичных слушаниях проектов НПА по вопросам деятельности указанных профессиональных сообществ.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*