Минстрой анонсировал ParkSeason Expo — первую выставку-конференцию по благоустройству

Первая Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств ParkSeason Expo состоится 28-29 мая 2020 года в конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в Москве. Организаторами мероприятия выступают НКО «Ассоциация парков» и Минстрой России при участии Министерства культуры Российской Федерации и «Объединенной дирекции «Мосгорпарк».

В деловой программе примут участие представители федеральных и региональных органов власти, главы городских и областных администраций, руководители парков и отраслевых учреждений Москвы, а также ведущие российские урбанисты, архитекторы, дизайнеры и международные эксперты из Голландии, Испании, Китая, Канады и других стран.

«Благоустройство общественных пространств одно из ключевых направлений реализации национального проекта «Жилье и городская среда». Пристальное внимание этой тематике стало уделяться только в последние годы и сейчас мы видим высокий запрос на обсуждение современных тенденций и обмен опытом по организации общественных территорий и особенно парков. Деловая и выставочная программа конференции с участием ведущих экспертов ответит на вопросы, которые возникают на местах при реализации проекта», – комментирует предстоящее мероприятие замминистра строительства и ЖКХ Максим Егоров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Больше хороших статей!
Close

Наполнение ФГИС ЦС: Минстрой в поисках крайнего

Минстрой России рассматривает возможность привлечения к наполнению ФГИС ЦС сведениями о ценах на стройматериалы и оборудование подрядчиков - исполнителей госконтрактов на строительство ОКС. (далее…)