Михаил Викторов: проект «Высота» остаётся в приоритетах Комитета по строительству МКПП(р)

Председатель Комитета по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов МКПП(р) Михаил Викторов высоко оценил результаты проекта «Высота», который реализует Ассоциация «СтройИндустрия» совместно с Общественным советом по развитию саморегулирования.

В рамках заседания Правления Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей, состоявшегося 28 января 2021 года Михаил Викторов сообщил, что за три года существования проект доказал свою необходимость и полезность. Целью проекта является снижение вероятности получения травм при работах на высоте на 40% и снижение степени тяжести таких травм на строительных объектах. Развитие проекта «Высота» останется важным пунктом работы Комитета в 2021 году.

Викторов также поблагодарил руководство конфедерации за помощь в установлении диалога  строителей с московским правительством, и содействие в решении проблемных вопросов членов возглавляемого им комитета.

Заседание правления было посвящено итогам работы МКПП(р) в 2020 году и обсуждению планов на 2021 год. Вела заседание Председатель МКПП(р), депутат Государственной Думы Елена Панина.

В рамках заседания стало известно, что  в 2021 году конфедерация проведет традиционный Форум московского бизнеса и XXII Конференцию Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей).  Проекты программ проведения Форума и Конференцииуже формируются. Предложения по тематике и приглашенным спикерам принимаются организаторами до 17 февраля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*