Леонид Питерский избран президентом НОЭ

Леонид Питерский избран президентом Национального объединения организаций в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Выборы состоялись 13 мая на XI Съезде НОЭ. Владимир Пехтин досрочно покинул президентский пост в статусе «почётного президента».

В работе съезда принимали участие 28 делегатов. Съезд принял отчёт руководства о проделанной за год работе, сверил планы на будущее и закрепил достигнутые результаты.

Отчёт перед членами держал Леонид Питерский. В своем докладе он рассказал о совместной работе с Минэкономразвития России по актуализации Комплексного плана повышения энергетической эффективности российской экономики, о бесплатных вебинарах для бюджетных организаций (их участниками стали 19 тысяч человек), об участии в ТК 039 и разработанных национальных стандартах, а также о ставшем традиционным Всероссийском форуме «Энергоэффективная Россия».

Отметим, что в этом году НОЭ отмечает своё десятилетие. Сегодня в национальное объединение входят 20 действительных и 248 ассоциированных членов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*