Комитет НОСТРОЙ по жилищно-гражданскому ипромышленному строительству утвердил план на год

12 марта 2020 года В офисе национального объединения строителей состоялось заседание Комитета по жилищно-гражданскому, промышленному строительству под председательством Владимира Лебедева.

На заседании был утвержден отчет о работе Комитета за прошлый год, а так же принят план работы Комитета на 2020 год.

Члены Комитета обсудили формирование Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации плана по разработке и утверждению сводов правил и актуализации ранее утвержденных строительных норм и правил, сводов правил на 2020 год, нацеленных на совершенствование системы технического регулирования в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

В ходе заседания начальник управления по работе с объектами культурного наследия ФКР г. Москвы Сергей Краснов рассказал об особенностях проведения капитального ремонта многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия в г. Москве и в регионах России.

Членам комитета также были представлены итоги конгресса «Энергоэффективность XXI век», предложение о размещении Каталога энергоэффективных решений на сайте Ассоциации «НОСТРОЙ» и презентация о цифровизации объектов МКД и возможностях беспроводного учета ресурсов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*