Союз строителей Липецкой области освободил от членских взносов образовательные организации

28 февраля состоялось общее собрание членов Союза строителей Липецкой области. В мероприятии приняли участие 35 руководителей организаций строительного комплекса региона. На собрании подвели итоги работы союза в 2022 году, обсудили размер членских взносов и переизбрали председателя Совета.

Фото: пресс-центр Союза строителей Липецкой области

Участники общего собрания единогласно проголосовали за продление полномочий председателя Совета Союза строителей Липецкой области Андрея Бугакова на следующие три года.

По итогам рассмотрения вопроса о членских взносах, принято решение об освобождении от их уплаты образовательных организаций. Также установлено, что кандидат на вступление в Союз строителей Липецкой области может быть освобожден от уплаты вступительного  взноса и ежемесячных членских взносов, либо их размер может быть уменьшен по решению Совета Союза. Предполагается, что такой возможностью смогут воспользоваться общественные и некоммерческие организации.

Члены Союза также переизбрали состав Совета Союза и состав ревизионной комиссии, утвердили годовую бухгалтерскую отчетность, отчет ревизионной комиссии, отчет об исполнении финансового плана Союза строителей Липецкой области за 2022 год и финансовый план на 2023 год.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*