Итоговая аттестация может быть совмещена с независимой оценкой квалификации

Президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков Михаил Посохин и директор ГБПОУ «Новгородский строительный колледж» Ольга Халепо подписали соглашение о сотрудничестве.

Документ был подписан 21 апреля 2022 года в рамках деловой программы X Всероссийского съезда саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий и архитектурно-строительного проектирования и направлен на сотрудничество в области образования и науки, распространения передового опыта в сфере строительства, повышения престижа и популяризации строительных профессий.

Стороны намерены принимать участие в проекте по совмещению процедур государственной итоговой аттестации с независимой оценкой квалификации, разрабатывать и реализовывать программы дополнительного профессионального образования, проводить конкурсы профессионального мастерства, научно-практические конференции, симпозиумы и выставки.

Фото: nopriz.ru

НОПРИЗ и Новгородский строительный колледж сотрудничают с 2019 года. За время совместной работы были проведены мероприятия, направленные на модернизацию учебных программ согласно требованиям рынка, а также ряд научно-практических конференций и форумов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*