Гильдия строителей СКФО провела встречу со студентами

Руководство СРО «Гильдия строителей Северо-Кавказского федерального округа»  провела встречу со студентами. Во встрече, прошедшей в Дагестанском государственном техническом университете приняли участие преподаватели кафедры «Технология и организация строительного производства», студенты архитектурно-строительного факультета, президент СРО Гильдия строителей СКФО Али Шахбанов и гендиректор СРО Гильдия строителей СКФО  Запир Акаев.

Целю встречи стало знакомство будущих строителей с институтом саморегулирования в строительстве, передает сайт Занострой.ру.

-Те знания, которые вы получаете в стенах университета, являются основой вашего профессионализма. Не надо думать, что это все вам не пригодится, это не так. Знания всегда будут востребованы. Инженер – это, прежде всего, ответственность, — подчеркнул в своей речи Али Шахбанов.

Запир Акаев рассказал о системе Независимой оценки квалификаций, отметив, что единственный Центр оценки квалификаций в строительстве на Северном Кавказе создан на базе ООО Холдинговой компании «Трансстрой», который является членом Ассоциации СРО «Гильдии строителей СКФО».

Руководители СРО также рассказали студентам о порядке формирования Национального реестра специалистов (НРС) по организации строительства и ответили на многочисленные вопросы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*