Руководитель Союза «Строители Приволжья» вошел в Общественный совет Минстроя Нижегородской области

Сергей Максимов
Фото СРО Союз «Строители Приволжья». Сергей Максимов.

Генеральный директор саморегулируемой организации Союз «Строители Приволжья» (СРО-С-194-08022010) Сергей Максимов вошел в состав Общественного совета при министерстве строительства Нижегородской области.

Общественный совет при региональном минстрое является коллегиальным совещательным органом, образованным в целях обеспечения эффективного взаимодействия министерства строительства Нижегородской области с организациями строительного комплекса, производителями стройматериалов, общественными и экспертными организациями и СМИ в решении вопросов развития строительства и строительной индустрии. В состав совета входит всего 10 человек. Срок полномочий членов Общественного совета составляет три года.

Сергей Максимов возглавляет исполнительный орган СРО Союз «Строители Приволжья» с 2020 года. В рамках общественной работы он также входит в состав Нижегородской региональной общественной организации «Академия инвестиций и экономики строительства» и является правовым инспектором Профсоюза работников в области строительства и строительных материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*