Члены НОПРИЗ из ЦФО единогласно выдвинули Михаила Посохина в президенты

31 октября 2018 года в Домодедове прошла Окружная конференция СРО — членов НОПРИЗ по ЦФО под председательством Координатора НОПРИЗ по Центральному федеральному округу Александра Тихонова.

Делегатам и гостям Окружной конференции была предоставлена возможность ознакомиться с экспозицией выставки основных (избранных) объектов архитектуры, градостроительства и реставрации, реализованных коллективом ОАО «Моспроект-2» им. М. В. Посохина под авторским руководством действующего Президента НОПРИЗ Михаила Посохина.

Михаил Посохин представил делегатам и гостям конференции подробный отчет о работе, проделанной им с 2014 по 2018 год на посту главы Нацобъединения, и тезисы своей программы в преддверии выборов Президента НОПРИЗ, которые пройдут 22 ноября на VI Всероссийском съезде.

В рамках рассмотрения вопроса о выдвижении кандидата на должность Президента НОПРИЗ от Окружной конференции членов НОПРИЗ по Центральному федеральному округу состоялось тайное голосование, по итогам которого единогласно была утверждена кандидатура Михаила Посохина.

Таким образом ЦФО стал восьмым по счету федеральным округом, выдвинувшим Михаила Посохина в кандидаты но пост Президента НОПРИЗ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*