Ассоциация экспертных организаций в строительстве готовит доклад о рынке экспертизы

НКО «Ассоциация экспертных организаций в строительстве» (Президент — Андрей Акимов)  готовит доклад о проблемах экспертной отрасли и предложения по их решению для представления в аппарат Правительства РФ.

Ассоциация принимает активное участие в обсуждении законопроекта 374843-7 о введении саморегулирования для негосударственной экспертизы и сопутствующих его принятию процессах.

Как сообщает пресс-служба Ассоциации, подготовка доклада ведется «в связи с многочисленными обращениями организаций негосударственной экспертизы, поступающими в адрес Ассоциации экспертных организаций в строительстве, по проблемах нормативно-правового характера в экспертной сфере, в том числе по процессу допуска экспертов к аттестации и порядку ее прохождения».

Ассоциация приглашает к участию в подготовке доклада все заинтересованные экспертные организации. Для этого при АЭОС создается специальная рабочая группа. В случае заинтересованности, кандидатуры в состав рабочей группы просьба направлять на адрес электронной почты info@sroaexpos.ru не позднее 25 июля 2018 г.

О контактах ответственных по разделам доклада, Ассоциация объявит дополнительно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*