Ассоциация «Межрегиональный строительный комплекс» провела серию семинаров для своих членов

21 апреля в семинаре «Комплексная безопасность в строительстве», организованном СРО «Межрегиональный строительный комплекс» приняли участие специалисты Мосгосстройнадзора.

Перед представителями строительных организаций с докладами выступили начальник Управления административного производства Мосгосстройнадзора Вадим Медведев и начальник Управления пожарного надзора Николай Беляев. Были рассмотрены вопросы административных правонарушений в строительстве, технического регулирования в области пожарной безопасности, допускаемые при строительстве нарушения, даны рекомендации по их недопущению. Об изменениях в сфере охраны труда участникам данного семинара рассказал инженер ГБУ «Московский городской центр условий и охраны труда» Павел Дмитриев.

В тот же день состоялись семинары «Строительный надзор» и «Закупки строительных работ: ключевые изменения».

Серию Программа_семинаров_21_апреля_СРО для руководителей и специалистов строительного бизнеса по актуальным вопросам строительного надзора, госзакупкам и вопросам комплексной безопасности в строительстве СРО Ассоциация строительных компаний «Межрегиональный строительный комплекс» приурочила к общему собранию своих членов, которое провела во второй половине того же дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*