Архангельская СРО заключила соглашение с региональной ТПП

СРО «Союз профессиональных строителей» и ТПП Архангельской области подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в целях реализации мероприятий, направленных на поддержку строительных организаций Архангельской области.

СРО рассчитывает на такие компетенции Торгово-промышленной палаты , как предоставление юридических услуг, проведении экспертизы, оценки и сертификации, а также на помощь в организации торгово-выставочных мероприятий.

— Мы настроены на развитие конструктивных взаимоотношений, и рассмотрим вопрос о вступлении в состав торгово-промышленной палаты Архангельской области на заседании Совета СРО, — сказал исполнительный директор СРО «Союз профессиональных строителей» Андрей Бессерт.

Также саморегулируемая организация строителей  планируют создание  в составе ТПП профильного комитета.

— Взаимодействие с представителями строительной отрасли для нас является весьма перспективным направлением работы. Развивая это направление, мы рассмотрим возможность создания комитета по строительству при ТПП, поскольку до сих пор профильного комитета в составе палаты не было, — сообщил президент Архангельской торгово-промышленной палаты Виталий Лочехин.

Очередное заседание Совета саморегулируемой организации состоится 26 июня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*