Архангельская СРО провела конкурс среди выпускников Высшей инженерной школы

В прошедшем учебном году архангельская СРО «Союз профессиональных строителей» организовала и провела конкурс на лучшую дипломную работу среди выпускников Высшей инженерной школы по восьми строительным направлениям.

В состав конкурсной комиссии вошли члены Совета СРО и руководители архангельских строительных организаций. Награждение выпускников — победителей по восьми номинациям — направлениям подготовки приурочили к торжественному вручению дипломов выпускникам. Победителей поздравили члены совета «Союз профессиональных строителей» Артём Кузьмичёв и Дмитрий Колотов.

Фото СРО «Союз профессиональных строителей»

— Отрадно, что многие ребята, ещё будучи студентами проявляют способности и тем самым, заявляют о себе будущим работодателям. Мы в свою очередь рады, что САФУ растит достойную смену строителей, многие из которых, уверен, найдут работу в строительных организациях нашего Союза.— цитирует Артёма Кузьмичева «Эхо Севера».

В этом году ВИШ подготовила около сотни специалистов по таким направлениям, как «строительство», «техносферная безопасность», «эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «технологические машины и оборудование», «технология художественной обработки материалов», «технология лесозаготовительных и деревообрабатывающих производств», «гидротехническое строительство».

Десять выпускников Высшей Инженерной школы закончили обучение с красным дипломом. Вручение дипломов состоялось в Североном федеральном университете им М.Ломоносова (САФУ).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*