Александр Вахмистров продолжит возглавлять петербургский Союз строительных организаций и объединений

2 декабря 2021 года Санкт-Петербургское отделение Российского Союза строителей (РСС) – Союз строительных организаций и объединений (ССОО) провело общее собрание на котором подтвердило полномочия Александра Вахмистрова на посту президента Союза.

«Союз строительных объединений и организаций является участником РСС с момента его создания в 2002 году. Это наиболее эффективная общественная структура в нашей стране. Александр Вахмистров стоял у истоков ее создания и возглавляет ССОО на протяжении 19 лет. В таком же формате предлагаю работать и в дальнейшем»,- сказал  президент РСС Владимир Яковлев, предлагая переизбрать Александра Вахмистрова.

На собрании также принято решение о продлении полномочия исполнительного директора ССОО Олега Бритова, который также является вице-президентом РСС.

В перовой части общего собрания питерские строители заслушали доклад губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова о реализации госполитики по наращиванию темпов жилищного строительства и выполнению задач по созданию комфортной городской среды. Александр Яковлев представил доклад об основных трендах в развитии строительной отрасли.

В ходе съезда строителей традиционно были вручены многочисленные награды и благодарности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*