Мороз Антон Михайлович

Дата рождения: 23.02.1979 г.

Председатель Совета Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение проектировщиков», Некоммерческого партнерства «Балтийское объединение изыскателей», член Совета Некоммерческого партнерства «Балтийский строительный комплекс»

Почетный строитель России, к.э.н.

Образование

В 2007 г. окончил инженерно-строительный факультет Санкт-Петербургского государственного технического университета (Санкт-Петербургский государственный Политехнический университет) по специальности «Промышленное и гражданское строительство».

В 2013 г. окончил аспирантуру государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет» на факультете «Экономика и управление», получил ученую степень — кандидат экономических наук.

Профессиональная деятельность

С июля 2012 г. по октябрь 2014 г. — руководитель Аппарата Национального объединения проектировщиков.

Вице-президент Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты.

Член Координационного совета по развитию саморегулирования в строительной отрасли Северо-Западного федерального округа.

Заместитель председателя Комитета по развитию строительной сферы Федерального Межотраслевого Совета Общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

Член Объединенного экспертного совета при Комитете по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Член Экспертного совета по земельным отношениям Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по строительству и земельным отношениям.

Член Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору Российской Федерации (Ростехнадзор).

Член Экспертного совета при Федеральной антимонопольной службе по развитию конкуренции в сфере строительной отрасли.

Заместитель председателя Комитета по энергоресурсосбережению Российского Союза строителей.

Член Комиссии Российского Союза промышленников и предпринимателей по строительному комплексу.

В 2010 г. награжден почетной грамотой от вице-губернатора Санкт-Петербурга Р.Е. Филимонова за большой вклад в развитие инвестиционно-строительного комплекса Санкт-Петербурга.

В 2011 г. награжден благодарственным письмом председателя Комитета Государственной Думы по строительству и земельным отношениям М.Л. Шаккума за существенный вклад в развитие законодательства РФ, реализацию социально-экономической политики РФ и активную общественно-политическую деятельность.

В 2011 г. награжден почетной грамотой от вице-губернатора Санкт-Петербурга Р.Е. Филимонова за высокие профессиональные успехи, долголетнюю и плодотворную работу в области строительства.

В 2011 г. награжден почетной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации за многолетнюю плодотворную деятельность в области проектирования, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие и становление института саморегулирования в строительной отрасли.

В 2011 г. награжден почетной грамотой Комитета по земельным отношениям и строительству Государственной Думы шестого созыва за активное участие в деятельности Государственной Думы шестого созыва и в связи с профессиональным праздником — Днем строителя.

В 2011 г. награжден серебряной медалью Святого первоверховного апостола Петра в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви.

В 2011 г. награжден медалью Общественной палаты Российской Федерации «За укрепление государства Российского».

В 2012 г. награжден медалью Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты «За заслуги в предпринимательстве».

В 2012 г. награжден Почетной грамотой Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике и предпринимательству за активную и профессиональную экспертную работу в Комитете Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству, а также за весомый вклад в развитие законодательства Российской Федерации в сфере экономики.

В 2013 г. награжден нагрудным знаком «Почетный строитель России»

В 2014 г. награжден Почетным знаком «Строительная слава» Российского Союза строителей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*