Эксперты обсудят безопасность труда на стройке

1 августа пройдет совещание «Основные приоритеты, текущее положение, новации по обеспечению безопасности, культуры производства и охраны труда на объектах строительства г. Москвы».

Мероприятие организует Комитет по градостроительной политике, строительству и промышленности строительных материалов Московской конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей) совместно с Профсоюзами Москвы, Национальным объединением строителей и Департаментом градостроительной политики Москвы.

Предметом обсуждения станет роль строительных саморегулируемых организаций и надзорных органов в обеспечении безаварийной работы строителей.

Согласно программе совещания, с приветственными словами и докладами выступят руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин и его заместитель Сергей Дегтярев, председатель Комитета Государственного строительного надзора Москвы Олег Антосенко, Исполнительный директор Национального объединения строителей Виктор Прядеин, Исполнительный директор Общественного совета по развитию саморегулирования Сергей Афанасьев и другие представители отраслевого экспертного сообщества.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*