Внезапно! «ОСТЭК» попал «на карандаш»

Пытливый читатель с хорошей памятью наверняка не удивится заголовку нынешней заметки: Ассоциация «Объединение строителей Топливно-Энергетического Комплекса» неоднократно мелькала как в летописи правдорубов, так и в хрониках преждевременно покинувших нас Желтых страниц саморегулирования. Пора бы уже и контрольному органу обратить внимание.

ревизор

По прежнему месту прописки «ОСТЭКу» магическим образом удавалось избегать пристального интереса со стороны Национального объединения строителей — видать, толерантные настроения загнивающего запада просочились через «окно в Европу» и оказали влияние на тогдашнего тамошнего координатора.

Но не таков оказался координатор по Приволжскому федеральному округу Дмитрий Кузин, в чью вотчину Ассоциация перебралась на волне регионализации, по-товарищески пригрев у себя под килем немалое число местных членов питерской «Сферы-А». Дмитрий Кузин сообщил членам Совета, что на состоявшейся ранее окружной конференции директор «ОСТЭКа» не смог дать пояснений о причинах неисполнения обязанности по переводу средств компенсационного фонда на спецсчета в полном объеме. Кроме того, на Ассоциацию поступило множество жалоб от её членов, и по существу жалоб СРО до сих не предприняла никаких действий.

В свою очередь, члены Совета единодушно заподозрили, что что-то тут не чисто и высказались за проведение внеплановой проверки Ассоциации «Объединение строителей Топливно-Энергетического Комплекса».

p.s. Сообщаем, что кукурузные зёрна для самостоятельного приготовления поп-корна можно приобрести в сети магазинов «Феремер».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*