Вести с Урала: Строители будущего построят пирамиду из денег и познают магию

Наше издание больше не может игнорировать мега-креативный PR екатеринбургской СРО «Уральское объединение строителей». Последние несколько месяцев эта саморегулируемая организация активно генерирует информационные поводы и успешно наращивает свое присутствие в информационном поле, с чем мы её поздравляем.

Накануне празднования всероссийского Дня строителя всплески около строительного креатива происходят во многих городах и селах. Но программа безвозмездного благотворительного семейного праздника «Строители будущего», который состоится в Екатеринбурге 2 августа, на наш взгляд заслуживает особого внимания и способна привлечь строителей изо всех регионов РФ.

Организаторы праздника обещают строителям и их семьям реальный шанс попасть в  книгу Гиннесса сразу в двух номинациях:

  • установить новый рекорд по строительству башни из денег.
  • установить новый рекорд по строительству пирамиды из монет.

Для этого надо будет побить рекорд итальянца Сильвио Саббаза, который смог за одну минуту построить на руке башню из более чем 69 монет, или рекорд музея денег Банка Литвы, который организовал строительство пирамиды из миллиона монет.

Учитывая колоссальный опыт института саморегулирования по сбору денег со строителей, а также опыт застройщиков по строительству пирамид, наша редакция нисколько не сомневается, что:

  • оба рекорда могут быть побиты,
  • в ходе праздника не будет причинен ущерб третьим лицам,
  • ни одна из монет не будет утрачена в банке с отозванной лицензией.

Для тех строителей, у которых монет в карманах уже нет, пройдут бесплатные и благотворительные акции:

  • конкурс на самое большое количество в мире улыбающихся строителей (для участия не нужно предъявлять справку об отсутствии судимости и диплом, достаточно прийти в каске),
  • бесплатная дегустация «спецкаши для строителей» (состав не разглашается),
  • мастер-класс по  изготовлению амулетов для строителей «на удачу» (занятия по секциям для финансовых директоров, прорабов, крановщиков и каменщиков),
  • благотворительный аукцион (недостроенные квартиры и машины с песком не предлагать!).

«Мы приглашаем всех строителей и просто горожан, родителей и детей, чтобы показать магию профессии строитель», – говорит Сергей Ренжин, генеральный директор СРО «Уральское объединение строителей».

Покупая билет до Екатеринбурга не забудьте захватить с собой на праздник современные двухрублевые монеты, — как раз из них и соорудят самую большую в мире монетную пирамиду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*