В СРО «Газораспределительная система. Строительство» сменился директор

Новой жертвой регионализации стал петербургский отраслевой Союз строителей «Газораспределительная система. Строительство». В организации, которая в лучшие годы объединяла более 300 компаний, специализирующихся на строительстве газораспределительных систем, после вступления в силу регионального принципа формирования СРО, осталось всего 47 членов. Что и привело к полной смене руководства и переезду организации по новому адресу.

Андрея Деревскова на посту директора союза сменил Владимир Быков. Согласно протоколу Общего собрания, соответствующие полномочия он получил на пятилетний срок. В состав Совета Союза были избраны Никита Загускин, Антон Мороз, Михаил Любимов, Владимир Гриднев, Виктор Моисеев и Михаил Белоусов.

Полагаем, что можно не уточнять, что Союз строителей «Газораспределительная система. Строительство» теперь следует искать по адресу: Санкт-Петербург, Рижский проспект, дом 3, литер Б.

Напомним, в осеннюю сессию Госдума РФ планирует рассмотреть закон, возвращающий отраслевым саморегулируемым организациям возможность объединять в своем составе строительные компании из разных регионов России.

Комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*