В апреле на статус СРО претендуют 7 проектно-изыскательских НКО

Национальное объединение проектировщиков и изыскателей опубликовало заявительные документы некоммерческих организаций, претендующих на статус саморегулируемых.

Среди соискателей статуса СРО есть как организации, однажды уже получившие со стороны Совета НОПРИЗ Заключение о возможности внесения сведений в государственный реестр СРО, так и ассоциации, уже подававшие документы, но отозвавшие их для доработки. Не обошлось и без первичных заявителей.

№ п/п Наименование Дата подачи документов Регион Количество членов

Комментарий

1 Ассоциация проектировщиков «Национальное Проектное Объединение» 11 апреля Санкт-Петербург 50 Получила положительное заключение на Совете НОПРИЗ от 28.02.2018 г.
2 Ассоциация «Межрегиональное объединение архитектурно-проектных компаний» 11 апреля Москва 55 Подавала документы в феврале, на Совете не рассматривалась
3 Ассоциация проектировщиков «Межрегиональное объединение профессиональных проектировщиков» В заявлении не указана Ленинградская обл., г. Гатчина 52 Подавала документы в феврале, на Совете не рассматривалась
4 Союз «Уральское объединение проектировщиков» 09 апреля Екатеринбург 52
5 Ассоциация «Объединение проектировщиков»

 

28 марта Москва 51
6 Ассоциация «Проектировщики без границ» 02 апреля Москва 63 Подавала документы в марте, на Совете не рассматривалась
7 Ассоциация «Изыскатели без границ» 02 апреля Москва 55 Подавала документы в марте, на Совете не рассматривалась

Напомним, что очередное заседание Совета НОПРИЗ, на котором будут рассматриваться заявительные документы НКО, состоится 24 апреля 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*